Решение от 15.11.2021г. №13 О проекте решения Собрания депутатов Старобелицкого сельсовета Конышевского района Курской области « О бюджете Старобелицкого сельсовета Конышевского района Курской области на 2022год и на плановый период 2023 и 2024годов»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

СТАРОБЕЛИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 15.11.2021  №13

с.Старая Белица

 

О проекте решения  Собрания депутатов Старобелицкого  сельсовета Конышевского района Курской области « О бюджете Старобелицкого сельсовета  Конышевского района Курской области на 2022год и на  плановый период  2023 и 2024годов»

 

           В соответствии с пунктом 2 ст.44 Устава Старобелицкого сельсовета Конышевского района Курской области Собрание депутатов Старобелицкого сельсовета Конышевского района Курской области РЕШИЛО:

1. Внести проект решения Собрания депутатов Старобелицкого сельсовета Конышевского района Курской области « О бюджете Старобелицкого сельсовета Конышевского района Курской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» на обсуждение гражданам, проживающим на территории Старобелицкого сельсовета Конышевского района Курской области.

2. Обнародовать текст проекта решения Собрания депутатов Старобелицкого сельсовета Конышевского района Курской области «О бюджете Старобелицкого сельсовета Конышевского района Курской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024» на трех информационных стендах, расположенных:

1-й- здание администрации Старобелицкого сельсовета Конышевского района Курской области;

2-й - магазин ПО «Конышевское» в с.Старая Белица Конышевского района;

3-й  - магазин ПО «Конышевское» в ст.Арбузово Конышевского района,

 для обсуждения граждан, проживающим на территории Старобелицкого сельсовета Конышевского района Курской области и представления предложений по нему. 

 

Председатель Собрания депутатов

Старобелицкого сельсовета

Конышевского района                                                              Н.А. Лунёва

 

Глава Старобелицкого сельсовета 

Конышевского района                                                            В.М. Высоцкий

 

 


Печать   E-mail