Постановление от 27.12.2021 №43-па О сроках представления годовой бюджетной отчетности об исполнении бюджета Старобелицкого сельсовета, главных распорядителей и получателей средств бюджета Старобелицкого сельсовета за 2021 год, месячной и квартальной...

АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОБЕЛИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 27 декабря 2021      №43-па

с.Старая Белица

О сроках представления годовой бюджетной отчетности об исполнении бюджета Старобелицкого сельсовета, главных распорядителей и получателей средств бюджета Старобелицкого сельсовета  за 2021 год,

месячной и квартальной отчетности в 2022 году

 

В соответствии с приказами Министерства Финансов Российской Федерации от 28.12.2010 № 191н «Об утверждении Инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации Администрация Старобелицкого сельсовета Старобелицкого сельсовета  Конышевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Установить сроки представления годовой бюджетной отчетности главных распорядителей, получателей средств бюджета Старобелицкого сельсовета за 2021 год в электронном виде согласно приложения №1 к настоящему постановлению.
  2. Установить сроки представления в 2022 году месячной и квартальной бюджетной отчетности главных распорядителей и получателей средств бюджета Старобелицкого сельсовета (за исключением Сведений по дебиторской и кредиторской задолженности (ф.0503369)) в электронном виде согласно приложения № 2 к настоящему постановлению.
  3. Установить срок представления в 2022 году Сведений по дебиторской и кредиторской задолженности (ф.0503369) до 20 числа месяца, следующего за отчетным.  
  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  начальника отдела – главного бухгалтера  Сизову Н.А.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2022 года.

 

Глава Старобелицкого сельсовета

Конышевского района                                                Высоцкий В.М.


    


Печать   E-mail